admin
২২ জুন ২০২৫, ১:৫৩ পূর্বাহ্ন
অনলাইন সংস্করণ

সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক পদে থাকা সেই ছাত্রদল নেতাকে বহিষ্কার

 

বোরহানউদ্দিন প্রতিনিধি

সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক পদে থাকা সেই ছাত্রদল নেতাকে বহিষ্কার। ছাত্রদলের সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক পদ নিয়ে বিতর্কিত তুহিন ফরাজি দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে বোরহানউদ্দিন উপজেলার টবগী ইউনিয়ন ছাত্রদলের সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক তুহিন ফরাজিকে সাংগঠনিক পদ থেকে স্হায়ী ভাবে বহিষ্কার করেছে বোরহানউদ্দিন উপজেলা কমিটি।

শনিবার (২১ জুন ২০২৫) রাতে উপজেলা ছাত্রদলের সভাপতি দানিশ চৌধুরী ও সাধারণ সম্পাদক তানজিল হাওলাদার স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল, বোরহানউদ্দিন উপজেলা শাখার সিদ্ধান্ত মোতাবেক, সাংগঠনিক শৃঙ্খলা ভঙ্গের সুনির্দিষ্ট অভিযোগের ভিত্তিতে টবগী ইউনিয়ন শাখা ছাত্রদলের সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মো: তুহিন ফরাজী কে প্রাথমিক সদস্য পদ সহ সাংগঠনিক কার্যক্রম থেকে স্থায়ীভাবে বহিষ্কার করা হলো।

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল, বোরহানউদ্দিন উপজেলা শাখার জরুরী সভায় উক্ত সিদ্ধান্ত গৃহীত হয় এবং জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের সকল পর্যায়ের নেতাকর্মীদের তাদের সাথে কোনরূপ সাংগঠনিক সম্পর্ক না রাখার জন্য নির্দেশনা প্রদান করা হয়।

উল্লেখ্য: গত শনিবার (১৪ জুন ২০২৫)সন্ধায় ভোলার বোরহানউদ্দিন উপজেলার টবগী ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ড, নতুন হাকিমউদ্দিন বাজারে খাঁজনার নাম করে চাঁদাবাজির সময় বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থী মুজাহিদ (২২) বাধা প্রদান করে। পরে টবগী ইউনিয়ন ছাত্রদলের সিনিয়র যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক তুহিন ফরাজি (২৬) কল দিয়ে প্রায় অর্ধশতাধিক নেতাকর্মী জরো করে , তার মধ্যে উল্লেখযোগ্য ৩ নং ওয়ার্ডের সাবেক ইউপি সদস্য), ৩ নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি মিন্টু(৫৫) মিলে বাকবিতন্ডার এক পর্যায়ে অতর্কিত হামলা চালায়। ভুক্তভোগীর অভিযোগ, হামলাকারীরা নতুন হাকিমউদ্দিন বাজার থেকে নিয়মিতভাবে খাজনার আদায়ের নামে চাঁদাবাজি করে আসছে অথচ উক্ত বাজারটি সরকারিভাবে ইজারাভুক্ত নয়। ভুক্তভোগী আরো জানান, তিনি ব্যক্তিগতভাবে চাঁদা আদায়কারীদের সাথে যোগাযোগ করলে তাঁরা জানান, ইজারাভুক্ত বাজারের চারপাশের এক কিলোমিটার এলাকা তাঁদের ইজারার আওতাভুক্ত। কিন্তু নির্ভরযোগ্য কোনো সূত্রে এ ধরনের কোনো সরকারি নীতিমালা বা নির্দেশনা নেই। সরকারি নিয়ম অনুযায়ী, ইজারাভুক্ত বাজারের চারপাশের এক কিলোমিটার এলাকা ইজারার আওতায় পড়ে না— তাই নতুন হাকিমউদ্দিন বাজার থেকে খাজনা আদায় সম্পূর্ণরূপে অনৈতিক এবং অবৈধ হয়। তাই ভুক্তভোগী শিক্ষার্থী খাজনার নামে যারা অন্যায়ভাবে চাঁদা তুলছে তাদের বাধা প্রদান এবং বাজারের বিক্রেতাদেরকে সচেতন করার চেষ্টা করলে ছাত্রদল নেতা তুহিন ফরাজী মোঃ লিটন (সাবেক মেম্বার)ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি মিন্টু ও তাদের সাঙ্গোপাঙ্গরা তার উপর হামলা করে এবং একপর্যায়ে তার মোবাইল কেড়ে নেয়। এছাড়া বিষয়টি নিয়ে গনমাধ্যমে সংবাদ প্রকাশের পর আরো আলোচনার সৃষ্টি হয়। পরে শনিবার রাতে সিনিয়র যুগ্ন-সাধারন সম্পাদক পদে থাকা তুহিন ফরাজিকে বহিষ্কার করা হয়।

ভোলা নিউজ / টিপু সুলতান

মন্তব্য করুন

[wpdevart_facebook_comment curent_url="https://bholanews.com/archives/2304" order_type="social" title_text="" title_text_color="#000000" title_text_font_size="22" title_text_font_famely="monospace" title_text_position="left" width="100%" bg_color="#d4d4d4" animation_effect="random" count_of_comments="3" ]
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

স্ত্রীকে হত্যার পর লাশ গুমে ঘরে আগুন: ভোলায় বশিরের মৃত্যুদণ্ড

ভোলার চরফ্যাশনের সড়ক নির্মাণে অনিয়মের অভিযোগ রডের বদলে তারের জাল দিয়ে ঢালাই!

মনপুরায় বিস্কুটের প্রলোভনে ৬ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ, আসামী কিশোর গ্রেফতার

ভোলার বোরহানউদ্দিনে বিএনপির নাম ভাঙিয়ে প্রভাব বিস্তারের অভিযোগ, ব্যবসায়ী পরিবারের সংবাদ সম্মেলন

চরফ্যাশনে ৬০ পিস ইয়াবাসহ আটক ২

লালমোহনে অবৈধ চায়না দুয়ারী জালের বিরুদ্ধে অভিযান, বিপুল পরিমাণ জাল জব্দ

যাত্রীসংকটে ভোলার জমজমাট লঞ্চঘাট এখন প্রাণহীন

সাগরে লঘুচাপ, সমুদ্রবন্দরগুলোতে ৩ নম্বর সংকেত

ভোলায় কোস্ট গার্ডের অভিযানে অস্ত্র, হাতবোমা ও গাঁজাসহ ‘মেজবা বাহিনী’র প্রধান আটক

চরফ্যাশনে অধ্যক্ষ ওপর হামলার অভিযোগ।।

১০

চরফ্যাশনে নিষেধাজ্ঞার জমিতে জোরপূর্বক ধানের চারা রোপণ

১১

প্রস্তাবিত ভোলা-মেহেন্দিগঞ্জ-হিজলা-ঢাকা মহাসড়ক নির্মাণ নিয়ে অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত

১২

ফেইসবুকে পোস্ট দিয়ে পদ হারালেন ছাত্রদল নেতা

১৩

পটুয়াখালী থেকে হারিয়ে যাওয়া ৩ শিশু ভোলায় উদ্ধার, পরিবারের কাছে হস্তান্তর

১৪

বোরহানউদ্দিনে সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামী ঢাকায় গ্রেফতার

১৫

বোরহানউদ্দিন সরকারি আব্দুল জব্বার কলেজে ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) পালিত

১৬

ইউপি নির্বাচনের তফসিল ১৫ সেপ্টেম্বর, ভোট নভেম্বরে

১৭

ভোলা-বরিশাল সেতু নির্মাণের রোডম্যাপ দ্রুত কার্যকরের দাবী

১৮

ভোলায় বিপুল পরিমাণ অবৈধ সিগারেট জব্দ

১৯

ভোলার দৌলতখানে ভুল চিকিৎসায় নবজাতকের মৃত্যুর অভিযোগ

২০