admin
১৫ মার্চ ২০২৬, ১০:১৩ অপরাহ্ন
অনলাইন সংস্করণ

ভোলার ৪ হাজার মানু‌ষের জন্য খেয়ার টোল মুক্ত করায় আনন্দ মি‌ছিল

 

ভোলা প্রতি‌বেদক।।

ভোলা সদরের বি‌চ্ছিন্ন চর চট‌কিমারা মানু‌ষের যাতায়া‌তের সু‌বিধান জন‌্য খেয়াঘা‌টের খাজনা ও টোল মুক্ত করায় ভোলা-১ আস‌নের সংসদ সদস‌্য ও বি‌জে‌পির চেয়ারম‌্যান ব‌্যা‌রিস্টার আন্দা‌লিভ রহমান পার্থকে ধন‌্যবাদ জা‌নি‌য়ে‌ছে আনন্দ মি‌ছিল ক‌রে‌ছে স্থানীয়রা।

আজ র‌বিবার বি‌কে‌লে চট‌কিমারা বাজা‌রে এই মি‌ছিল ক‌রেন তারা।

এসময় তারা ব‌লেন, ভোলা সদর উপ‌জেলার ভেদু‌রিয়া ইউনিয়‌নের বি‌ছিন্ন চট‌কানা গ্রা‌মের প্রায় ৪ হাজার মানুষ বসবাস ক‌রছেন। চট‌কিমারা থে‌কে শহ‌রেরসহ যে‌কোন স্থা‌নে উঠ‌তে হ‌লে ব‌্যাং‌কেরহাট-চট‌কিমারা খেয়া একমাত্র ভড়সা। মাত্র ১০ মি‌নি‌টের পথ থাক‌লেও প্রতি বছর খাজনা ও টো‌লের কার‌ণে যাত্রী‌দের অ‌তি‌রিক্ত ভাড়া গুন‌তে হ‌তো। এখানকার বে‌শিভাগ মানুষ হত দ‌রিদ্র হ‌ওয়া তা‌দের প‌ক্ষে কষ্ট হ‌তো। এসব কথা চিন্তা ক‌রে ভোলা-১ আস‌নের সংসদ সদস‌্য ও বি‌জে‌পির চেয়ারম‌্যান ব‌্যা‌রিস্টার আন্দা‌লিভ রহমান পার্থ নি‌জে সরকা‌রি কোষাগা‌রে টাকা জমা দি‌য়ে সবার জন‌্য খাজনা ও টোল মুক্ত ক‌রে দেন। এখন আর মানুষ‌কে অ‌তি‌রিক্ত ভাড়া গুন‌তে হ‌বে না।

এসময় মি‌ছি‌লে ভেদু‌রিয়া ইউনিয়‌নের বিএন‌পি ও বি‌জে‌পির তার অঙ্গ সংগঠ‌নের নেতা-কর্মীসহ স্থানীয়রা উপ‌স্থি‌তি ছি‌লেন।

ভোলা নিউজ / টিপু সুলতান

মন্তব্য করুন

[wpdevart_facebook_comment curent_url="https://bholanews.com/archives/3661" order_type="social" title_text="" title_text_color="#000000" title_text_font_size="22" title_text_font_famely="monospace" title_text_position="left" width="100%" bg_color="#d4d4d4" animation_effect="random" count_of_comments="3" ]
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

স্ত্রীকে হত্যার পর লাশ গুমে ঘরে আগুন: ভোলায় বশিরের মৃত্যুদণ্ড

ভোলার চরফ্যাশনের সড়ক নির্মাণে অনিয়মের অভিযোগ রডের বদলে তারের জাল দিয়ে ঢালাই!

মনপুরায় বিস্কুটের প্রলোভনে ৬ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ, আসামী কিশোর গ্রেফতার

ভোলার বোরহানউদ্দিনে বিএনপির নাম ভাঙিয়ে প্রভাব বিস্তারের অভিযোগ, ব্যবসায়ী পরিবারের সংবাদ সম্মেলন

চরফ্যাশনে ৬০ পিস ইয়াবাসহ আটক ২

লালমোহনে অবৈধ চায়না দুয়ারী জালের বিরুদ্ধে অভিযান, বিপুল পরিমাণ জাল জব্দ

যাত্রীসংকটে ভোলার জমজমাট লঞ্চঘাট এখন প্রাণহীন

সাগরে লঘুচাপ, সমুদ্রবন্দরগুলোতে ৩ নম্বর সংকেত

ভোলায় কোস্ট গার্ডের অভিযানে অস্ত্র, হাতবোমা ও গাঁজাসহ ‘মেজবা বাহিনী’র প্রধান আটক

চরফ্যাশনে অধ্যক্ষ ওপর হামলার অভিযোগ।।

১০

চরফ্যাশনে নিষেধাজ্ঞার জমিতে জোরপূর্বক ধানের চারা রোপণ

১১

প্রস্তাবিত ভোলা-মেহেন্দিগঞ্জ-হিজলা-ঢাকা মহাসড়ক নির্মাণ নিয়ে অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত

১২

ফেইসবুকে পোস্ট দিয়ে পদ হারালেন ছাত্রদল নেতা

১৩

পটুয়াখালী থেকে হারিয়ে যাওয়া ৩ শিশু ভোলায় উদ্ধার, পরিবারের কাছে হস্তান্তর

১৪

বোরহানউদ্দিনে সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামী ঢাকায় গ্রেফতার

১৫

বোরহানউদ্দিন সরকারি আব্দুল জব্বার কলেজে ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) পালিত

১৬

ইউপি নির্বাচনের তফসিল ১৫ সেপ্টেম্বর, ভোট নভেম্বরে

১৭

ভোলা-বরিশাল সেতু নির্মাণের রোডম্যাপ দ্রুত কার্যকরের দাবী

১৮

ভোলায় বিপুল পরিমাণ অবৈধ সিগারেট জব্দ

১৯

ভোলার দৌলতখানে ভুল চিকিৎসায় নবজাতকের মৃত্যুর অভিযোগ

২০