admin
২৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ১:৪৭ অপরাহ্ন
অনলাইন সংস্করণ

ভোলায় ট্রাক ও সিএনজি’র মুখোমুখি সংঘর্ষ, ৩ জনের মৃত্যু

বোরহানউদ্দিন প্রতিনিধি।।

ভোলা-চরফ্যাশন আঞ্চলিক মহাসড়কে ট্রাক ও সিএনজি’র মুখোমুখি সংঘর্ষে সিএনজিতে থাকা ৩ জন যাত্রী নিহত হয়েছেন। এ ছাড়া এ ঘটনায় সিএনজিতে থাকা শিশুসহ আরও ২ জন যাত্রী আহত হয়েছেন। রবিবার (২৮ ডিসেম্বর) দুপুর ২টার দিকে বোরহানউদ্দিন উপজেলার মানিকারহাট বাজার সংলগ্ন এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে, তারা ভোলা ও বোরহানউদ্দিন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে। তবে ঘটনার পরপরই ঘাতক ট্রাকচালক পালিয়ে যায়।
পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, সিএনজিটি ভোলার লালমোহন উপজেলা থেকে যাত্রী নিয়ে ভোলা সদর দিকে যাচ্ছিল। এ সময় সিএনজিটি বোরহানউদ্দিন উপজেলার মানিকারহাট বাজার সংলগ্ন ইদারার মুলকেন্দ্র মাদ্রাসার সামনের এলাকায় পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা (ঢাকা মেট্রো-ট-১৩২৫৯৭) নামের একটি দ্রুতগামী ট্রাকের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে সিএনজিটি দুমড়ে-মুচড়ে যায় এবং সিএনজিতে থাকা ২ জন যাত্রী ঘটনাস্থলেই নিহত হন। এছাড়া সিএনজিতে থাকা আরও ৩ জন গুরুত্বর আহত হন। পরে স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য বোরহানউদ্দিন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেন। সেখান থেকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ভোলার ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালে নেওয়ার পথে আরও একজনের মৃত্যু হয়। নিহতরা হলেন- লালমোহন পৌরসভা ৭নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা আমার দেশ লালমোন প্রতিনিধি আজিম উদ্দিন খানের মেয়ে আজমির আমরিন (২০), এই উপজেলার ধলীগৌড়নগর ইউনিয়নের আবু তাহেরর ছেলে মিজান ও পটুয়াখালী জেলার দশমিনা উপজেলার বহরামপুর ৪নং ওয়ার্ডের দলিল উদ্দিন মাতুব্বরের ছেলে মো: রিয়াজ উদ্দিন নিহত হন।

গুরুত্বর আহত অপর দুইজন সিএনজি ড্রাইভার তাজল ও ফারহান নামক এক কিশোরকে স্থানীয় থানা পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস সদস্যরা উদ্ধার করে বোরহানউদ্দিন হাসপাতালে হাসপাতালে আনেন। অবস্থা অবনতি হলে তাদেরকে ভোলার ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়। আহতদেরও অবস্থা আশংকাজনক।
এ বিষয়ে বোরহানউদ্দিন থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো: মনিরুজ্জামান বলেন, নিহত ৩ জনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। আহতদের হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। ঘটনার পরপরই ট্রাকচালক পালিয়ে যায়। ট্রাকটি জব্দ করা হয়েছে। পরবর্তীতে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

ভোলা নিউজ / টিপু সুলতান

মন্তব্য করুন

[wpdevart_facebook_comment curent_url="https://bholanews.com/archives/3371" order_type="social" title_text="" title_text_color="#000000" title_text_font_size="22" title_text_font_famely="monospace" title_text_position="left" width="100%" bg_color="#d4d4d4" animation_effect="random" count_of_comments="3" ]
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বোরহানউদ্দিনে কর্ণফুলী-১৩ লঞ্চে ইটপাটকেল নিক্ষেপ, যাত্রী আহত

জেলের ঝালে রাজা ইলিশ, দাম ১০০০০!

ভোলার লালমোহনে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

ভোলায় সামুদ্রিক মাছ জব্দ

ভোলার গর্ব জিকু’র ঢাকা প্রেসক্লাবের সদস্য পদ লাভ

ভোলায় পদবঞ্চিত ছাত্রদলের নেতৃবৃন্দের সংবাদ সম্মেলন

ভোলায় ফিল্মি স্টাইলে কলেজ ছাত্রীকে অপহরণ, কুয়াকাটা থেকে উদ্ধার

ভোলা জেলা ছাত্রদলের নবনির্বাচিত কমিটির পক্ষ থেকে জিয়ার মাজারে শ্রদ্ধা নিবেদন

সারা দেশে তাপমাত্রা বাড়তে পারে, বৃষ্টির শঙ্কা

প্রশাসন ম্যানেজ করে বোরহানউদ্দিনের তেতুলিয়া নদীতে অবৈধ বালু উত্তোলন”

১০

সাবেক মন্ত্রী মোশারফ হোসেন শাহজাহানের ১৪ তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত

১১

১৭ জেলার জন্য আবহাওয়া অফিসের বিশেষ সতর্কবার্তা

১২

মনপুরায় প্রাথমিক বিদ্যালয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল অনুষ্ঠিত

১৩

ভোলায় খাল খনন কার্যক্রমের উদ্বোধন

১৪

ইয়াবাসহ মাদক কারবারি আটক

১৫

ভোলা ডায়াগনস্টিক সেন্টারে ভুল রিপোর্টে চরম হয়রানি: প্রাণঘাতী ঝুঁকির আশঙ্কা, প্রশাসনের নীরবতা প্রশ্নবিদ্ধ

১৬

ভোলায় মজুত করে অতিরিক্ত দামে পেট্রোল বিক্রি, আটক-১

১৭

চরফ্যাশনে এফডিএ’র উদ্যোগে মাছের রেনু ও উপকরণ বিতরণ

১৮

মেঘনায় যাত্রীসহ পণ্যবোঝাই ট্রলারডুবি।।

১৯

অনলাইন জুয়ার মরণনেশা: নিঃস্ব হচ্ছে শত শত পরিবার, বাড়ছে সামাজিক অস্থিরতা

২০