admin
৭ মে ২০২৫, ১:৪৪ পূর্বাহ্ন
অনলাইন সংস্করণ

ভোলার তজুমদ্দিনে বিএনপির কাউন্সিলে সংঘর্ষে, আহত-২২

নুরুল আহাদ তসলিম।।

ভোলার তজুমদ্দিনে ইউনিয়ন বিএনপি কাউন্সিলে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে ধাওয়া পাল্টা ধাওয়া, চেয়ার মারামারি ও লাঠিসোটা নিয়ে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় আহত ২২ জনকে তজুমদ্দিনে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। সোমবার বিকালে উপজেলার চাঁদপুর ইউনিয়ন বিএনপি আয়োজিত কাউন্সিল অধিবেশনে সভাপতি প্রার্থী জাহিদ হাসান দিদার ও অরবিন্দ দে টিটুর সমর্থকদের মাঝে এই সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। প্রত্যক্ষদর্শীর জানান, অধিবেশনের প্রথম থেকে দুই পক্ষ মারমুখী অবস্থানে ছিল। দ্বিতীয় অধিবেশনে তারা সংঘর্ষে জড়িত হয়। হাসপাতালে ভর্তি আহতরা হলো- শাখাওয়াত (১৬), নয়ন চন্দ্র দে (৪০), সুব্রত (২২), জুয়েল দে (৫২), রাহুল চন্দ্র দাস (২০), আশিস মিস্ত্রি (২৮), উৎপল দে (৩৮), তাপস মজুমদার (৫০), খোকন নট্র (৪০), বিপ্লব বৈদ্য (৫৫), আঃকরিম (৪৫), নাসিম (৩০), মাকসুদ (৩১), রাহিম (১৯), রিপন (২৫), রাসেল (২৬), লোকমান (৩৫), সোহেল (২৫), বাদশা (৩৫), কাশেম (৪০), এরশাদ (২০), জোবায়ের (৪০)।
উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব ওমর আসাদ রিন্টু জানান, কাউন্সিলের প্রথম অধিবেশন উৎসবমুখর পরিবেশে শান্তিপূর্ণ ও সুন্দর ভাবে সমাপ্ত হয়। ২য় অধিবেশনে সভাপতি পদে দুইজন ও সম্পাদক পদে দুইজন করে প্রার্থী হওয়ায় আমরা উপজেলা নেতৃবৃন্দ চারজনকে নিয়ে মাদ্রাসার একটি কক্ষে বৈঠকে বসি। এসময় মাঠে দুই সভাপতি প্রার্থী সমর্থকদের মাঝে চেয়ার মারামারির ঘটনা ঘটে। সভাপতি প্রার্থী জাহিদ হাসান দিদার অভিযোগ করে বলেন, সমর্থন কম থাকায় অরবিন্দু দে টিটুর লোকেরা কাউন্সিলে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি করেছেন। অভিযোগ অস্বীকার করে অরবিন্দু দে টিটু বলেন, উপজেলা বিএনপি আহবায়কের আত্মীয় দিদার আধিপত্য বিস্তারের উদ্দেশ্যে পরিকল্পিত ভাবে আমার লোকজনের উপর হামলা করেছে। তজুমদ্দিন থানা ডিউটি অফিসার জানান, বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষের ঘটনায় কোন পক্ষই লিখিত অভিযোগ দাখিল করেনি।

ভোলা নিউজ / টিপু সুলতান

মন্তব্য করুন

[wpdevart_facebook_comment curent_url="https://bholanews.com/archives/1999" order_type="social" title_text="" title_text_color="#000000" title_text_font_size="22" title_text_font_famely="monospace" title_text_position="left" width="100%" bg_color="#d4d4d4" animation_effect="random" count_of_comments="3" ]
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

স্ত্রীকে হত্যার পর লাশ গুমে ঘরে আগুন: ভোলায় বশিরের মৃত্যুদণ্ড

ভোলার চরফ্যাশনের সড়ক নির্মাণে অনিয়মের অভিযোগ রডের বদলে তারের জাল দিয়ে ঢালাই!

মনপুরায় বিস্কুটের প্রলোভনে ৬ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ, আসামী কিশোর গ্রেফতার

ভোলার বোরহানউদ্দিনে বিএনপির নাম ভাঙিয়ে প্রভাব বিস্তারের অভিযোগ, ব্যবসায়ী পরিবারের সংবাদ সম্মেলন

চরফ্যাশনে ৬০ পিস ইয়াবাসহ আটক ২

লালমোহনে অবৈধ চায়না দুয়ারী জালের বিরুদ্ধে অভিযান, বিপুল পরিমাণ জাল জব্দ

যাত্রীসংকটে ভোলার জমজমাট লঞ্চঘাট এখন প্রাণহীন

সাগরে লঘুচাপ, সমুদ্রবন্দরগুলোতে ৩ নম্বর সংকেত

ভোলায় কোস্ট গার্ডের অভিযানে অস্ত্র, হাতবোমা ও গাঁজাসহ ‘মেজবা বাহিনী’র প্রধান আটক

চরফ্যাশনে অধ্যক্ষ ওপর হামলার অভিযোগ।।

১০

চরফ্যাশনে নিষেধাজ্ঞার জমিতে জোরপূর্বক ধানের চারা রোপণ

১১

প্রস্তাবিত ভোলা-মেহেন্দিগঞ্জ-হিজলা-ঢাকা মহাসড়ক নির্মাণ নিয়ে অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত

১২

ফেইসবুকে পোস্ট দিয়ে পদ হারালেন ছাত্রদল নেতা

১৩

পটুয়াখালী থেকে হারিয়ে যাওয়া ৩ শিশু ভোলায় উদ্ধার, পরিবারের কাছে হস্তান্তর

১৪

বোরহানউদ্দিনে সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামী ঢাকায় গ্রেফতার

১৫

বোরহানউদ্দিন সরকারি আব্দুল জব্বার কলেজে ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) পালিত

১৬

ইউপি নির্বাচনের তফসিল ১৫ সেপ্টেম্বর, ভোট নভেম্বরে

১৭

ভোলা-বরিশাল সেতু নির্মাণের রোডম্যাপ দ্রুত কার্যকরের দাবী

১৮

ভোলায় বিপুল পরিমাণ অবৈধ সিগারেট জব্দ

১৯

ভোলার দৌলতখানে ভুল চিকিৎসায় নবজাতকের মৃত্যুর অভিযোগ

২০