ব্রেকিং নিউজ
admin
১৬ অক্টোবর ২০২৫, ৪:২০ অপরাহ্ন
অনলাইন সংস্করণ

ন্যায়বিচার ইসলামী শাসনব্যবস্থার মাধ্যমেই সম্ভব

নিউজ ডেস্ক।।

ভোলার সদর উপজেলার ধনিয়া ইউনিয়নের ৬নং ওয়ার্ডে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী আয়োজিত কর্মী সম্মেলন উৎসাহ-উদ্দীপনার মধ্য দিয়ে সম্পন্ন হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৬ অক্টোবর) বিকাল সাড়ে ৩টায় নোয়াব আলী সিকদার বাড়ি ঈদগাহ মাঠে অনুষ্ঠিত এ সম্মেলনে স্থানীয় নেতাকর্মীদের প্রাণবন্ত উপস্থিতি দেখা যায়।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন ইউনিয়ন সভাপতি মাস্টার মোঃ মনিরুল ইসলাম এবং সঞ্চালনা করেন ইউনিয়ন সেক্রেটারি আব্দুর রহিম নাজিম। সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ভোলা-১ আসনে জামায়াত মনোনীত প্রার্থী, বিশিষ্ট শিক্ষাবিদ অধ্যক্ষ মাওলানা মোঃ নজরুল ইসলাম। বিশেষ অতিথি ছিলেন জেলা কর্মপরিষদ সদস্য ও মিডিয়া সম্পাদক অধ্যাপক আমির হোসেন, উপজেলা কর্মসূচি সদস্য ও ভোলা-১ আসনের নির্বাচন পরিচালক মাস্টার মোঃ নুরুল ইসলাম, জেলা বায়তুল মাল সম্পাদক মাস্টার মোঃ বেলায়েত হোসাইন, উপজেলা সেক্রেটারি মাওলানা আব্দুল গাফফার এবং উপজেলা কর্মপরিষদ সদস্য আবু জাহান কবির।
অধ্যক্ষ মাওলানা নজরুল ইসলাম বলেন, বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী এমন একটি দল, যা জনগণের কল্যাণ ও ইসলামী মূল্যবোধভিত্তিক সমাজ গঠনে কাজ করছে। এই আন্দোলন কোনো ব্যক্তির জন্য নয়, বরং আল্লাহর বিধান প্রতিষ্ঠার জন্য। সমাজে প্রকৃত শান্তি ও ন্যায়বিচার কেবল ইসলামী শাসনব্যবস্থার মাধ্যমেই সম্ভব।

তিনি আরও বলেন, যদি জামায়াত সরকার পরিচালনার সুযোগ পায়, তবে জনগণের জীবনমান উন্নয়নে যুগান্তকারী পদক্ষেপ নেওয়া হবে। প্রবীণ নাগরিকদের দায়িত্ব রাষ্ট্র গ্রহণ করবে, আহত শ্রমিকদের সুরক্ষা দেওয়া হবে, এবং ভোলার প্রাকৃতিক সম্পদ ব্যবহার করে শিল্পায়নের মাধ্যমে বেকারত্ব দূর করা হবে। এছাড়া ভোলাকে স্থায়ীভাবে নদীভাঙন থেকে রক্ষা করতে আন্তর্জাতিক সহযোগিতা নেওয়া হবে ইনশাআল্লাহ। সম্মেলনে বক্তারা দলের ভবিষ্যৎ কর্মপরিকল্পনা, আদর্শ ও সাংগঠনিক ঐক্যের ওপর গুরুত্বারোপ করেন। উপস্থিত কর্মীরা ইসলামী সমাজব্যবস্থা প্রতিষ্ঠা ও আসন্ন জাতীয় নির্বাচনে সক্রিয় ভূমিকা রাখার শপথ গ্রহণ করেন।

ভোলা নিউজ / টিপু সুলতান

মন্তব্য করুন

[wpdevart_facebook_comment curent_url="https://bholanews.com/2025/10/16/%e0%a6%a8%e0%a7%8d%e0%a6%af%e0%a6%be%e0%a6%af%e0%a6%bc%e0%a6%ac%e0%a6%bf%e0%a6%9a%e0%a6%be%e0%a6%b0-%e0%a6%87%e0%a6%b8%e0%a6%b2%e0%a6%be%e0%a6%ae%e0%a7%80-%e0%a6%b6%e0%a6%be%e0%a6%b8%e0%a6%a8%e0%a6%ac/" order_type="social" title_text="" title_text_color="#000000" title_text_font_size="22" title_text_font_famely="monospace" title_text_position="left" width="100%" bg_color="#d4d4d4" animation_effect="random" count_of_comments="3" ]
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ভোলায় পৃথক ঘটনায় তিনজনের মৃত্যু

মনপুরায় নিয়োগ বন্ধের আদেশ অমান্য, অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে নিয়োগ বাণিজ্যের অভিযোগ।।

ভোলায় আর্থিক অনুদান পেল ৩৩ যুব সংগঠন

মনপুরায় পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

তজুমদ্দিনে তুচ্ছ ঘটনা নিয়ে যুবকের উপর হামলা

ছাত্রদল নেতাকে হত্যার বিচারের দাবিতে ভোলা সরকারি কলেজ ছাত্রদলের বিক্ষোভ

ভোলায় আগুনে পুড়ল ১৯ মাছের আড়ৎ

ভোলার শিবপুরে জামায়াতের কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত

বিএনপি বাংলাদেশকে একটি কল্যাণ রাষ্ট্র হিসেবে দেখতে চায় : মেজর হাফিজ

বিআরডিবির জমিতে পৌরসভার সড়ক নির্মাণ! জানেনা বিআরডিবি কর্তৃপক্ষ

১০

ন্যায়বিচার ইসলামী শাসনব্যবস্থার মাধ্যমেই সম্ভব

১১

আগামীকাল সাংবাদিক টিপু সুলতানের বাবা’র ৮ম মৃত্যুবার্ষিকী, দোয়া কামনা

১২

ভোলায় কালবেলার ৩য় প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন

১৩

এইচএসসি পরীক্ষার ফল প্রকাশ, পাসের হার ৫৮.৮৩

১৪

পুলিশের ওপর হামলা মামলায় যুবলীগ নেতা কারাগারে

১৫

পাঁচ দফা দাবীতে জামায়াতের মানববন্ধন

১৬

সাবেক এমপি জ্যাকব ও স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতা আবিদের জামিন না মঞ্জুর

১৭

লালমোহনে এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন

১৮

শিক্ষকদের ‘মার্চ টু সচিবালয়’ কর্মসূচিতে বাধা

১৯

তজুমদ্দিনে নৌবাহিনীর অভিযানে গাঁজাসহ একজন আটক

২০