ব্রেকিং নিউজ
admin
২৬ জানুয়ারী ২০২৫, ৪:৪৪ পূর্বাহ্ন
অনলাইন সংস্করণ

কেন্দ্রীয় যুবদল নেতা নুরুল ইসলাম নয়নের আগমন উপলক্ষে স্বাগত জানাতে প্রস্তুত চরফ্যাশনবাসী

 

ভোলা নিউজ ডেস্ক

কেন্দ্রীয় যুবদলের সাধারণ সম্পাদক ও ভোলা-৪ চরফ্যাশন-মনপুরা আসন থেকে বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী মোহাম্মদ নুরুল ইসলাম নয়নের আগমন উপলক্ষে তাঁকে উৎসব ও ধুমধাম করে স্বাগত জানাতে পুরোপুরি প্রস্তুত চরফ্যাশনবাসী।

সোমবার (২৭ জানুয়ারী ) দুপুরে ভোলার চরফ্যাশন সদর রোডস্থ দলীয় কার্যালয়ের সামনে গণসংবর্ধনার আয়োজন করেছে উপজেলা বিএনপি। এতে উপজেলা বিএনপি ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের পক্ষ থেকেও ব্যাপক প্রস্তুতি নেয়া হয়েছে। তার আগমন উপলক্ষে উজ্জীবিত হয়ে উঠেছে তৃণমূলের নেতাকর্মীরা।

চরফ্যাশন উপজেলা বিএনপির দলীয় সূত্রে জানা গেছে, চরফ্যাশন-মনপুরা তথা ভোলা-৪ আসনে মোহাম্মদ নুরুল ইসলাম নয়নের আগমন উপলক্ষে গণসংবর্ধনার আয়োজন করেছে চরফ্যাসন-মনপুরাবাসি। ২৭ জানুয়ারি চরফ্যাশন ও ২৮ জানুয়ারি মনপুরায় সফর করবেন এ যুবনেতা। এ লক্ষ্যে প্রস্তুতি সম্পন্ন করেছে বিএনপির সকল অঙ্গসংগঠন। আয়োজিত গণসংবর্ধনা সফল করতে নেতা-কর্মীরা প্রতিদিনই প্রস্তুতি সভা করে যাচ্ছেন চরফ্যাশন উপজেলা শহর থেকে বিভিন্ন ইউনিয়ন পর্যায়ে।

চরফ্যাসন পৌর যুবদলের আহবায়ক আবু বকর ছিদ্দিক মিলটন বলেন, কেন্দ্রীয় যুবদলের সাধারণ সম্পাদক ও চরফ্যাশন ও মনপুরা আসন থেকে বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী মোহাম্মদ নুরুল ইসলাম নয়ন ভাইয়ের শুভাগমন উপলক্ষে চরফ্যাশন ও মনপুরা উপজেলা বিএনপির নেতা-কর্মীরা উজ্জীবিত রয়েছে। নয়ন ভাই বাংলাদেশের যুব নেতৃত্বের আইডল। তার নেতৃত্বে আমরা ঐক্যবদ্ধ। এর ধারাবাহিকতায় চরফ্যাশন-মনপুরার মানুষের ভালোবাসা নিয়েই যুবনেতা মোহাম্মদ নুরুল ইসলাম নয়ন ভাই এগিয়ে যাবে এবং তার শুভাগমন উপলক্ষে আমার সর্বোচ্চ প্রস্তুতি গ্রহণ করেছি।

চরফ্যাশন উপজেলা বিএনপির সাবেক সহ-দফতর সম্পাদক কামাল গোলদার বলেন, কেন্দ্রীয় যুবদলের সাধারণ সম্পাদক প্রিয় নেতা মোহাম্মদ নুরুল ইসলাম নয়ন ভাই চরফ্যাশন আগমন উপলক্ষে চরফ্যাশনে নেতা-কর্মীদের মধ্যে প্রাণ চাঞ্চলের সৃষ্টি হয়েছে। ব্যাপক উদ্যোগ ও তৃণমূল নেতা-কর্মীদের স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহনের মধ্য দিয়ে চরফ্যাশনে জনসভা জনসমুদ্রে রূপ নিবে বলে আমি আশাবাদী।

ভোলা নিউজ / টিপু সুলতান

মন্তব্য করুন

[wpdevart_facebook_comment curent_url="https://bholanews.com/%E0%A6%95%E0%A7%87%E0%A6%A8%E0%A7%8D%E0%A6%A6%E0%A7%8D%E0%A6%B0%E0%A7%80%E0%A6%AF%E0%A6%BC-%E0%A6%AF%E0%A7%81%E0%A6%AC%E0%A6%A6%E0%A6%B2-%E0%A6%A8%E0%A7%87%E0%A6%A4%E0%A6%BE-%E0%A6%A8%E0%A7%81/" order_type="social" title_text="" title_text_color="#000000" title_text_font_size="22" title_text_font_famely="monospace" title_text_position="left" width="100%" bg_color="#d4d4d4" animation_effect="random" count_of_comments="3" ]
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ভোলায় স্বেচ্ছাসেবক দলের মিছিলে ছাত্রদল ও শ্রমিকদল ক্যাডারদের হামলা, আহত-১০

অপারেশন ডেভিল হান্ট, ভোলায় আটক ১৪ আওয়ামিলীগ নেতাকর্মী

ভোলার মেঘনা থেকে ৪ চাঁদাবাজ আটক

ভোলায় পার্কে নবদম্পতির উপর হামলা, কিশোর গ্যাংয়ের ১২ সদস্যের নামে মামলা

সারাদেশে ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট’ শুরু

ভোলায় কবর থেকে ২ নারীর লাশ চুরি

আগামীকাল ভোলায় আসছেন আলী আজম মুকুল

ভোলায় খাল দখল, নৌকা নিয়ে বিপাকে জেলেরা, খনন করার দাবী

ভোলায় সেনা সদস্য সন্ত্রাসী আনোয়ারকে গ্রেফতারের দাবীতে মানববন্ধন

ভোলায় তাতীদলের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

১০

ভোলায় বর্ণাঢ্য আয়োজনে ছাত্রশিবিরের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

১১

সাবেক এমপি তোফায়েল আহমেদের বাসভবন ভাংচুর, আগুন

১২

ভোলায় আসছেন আলী আজম মুকুল

১৩

ভোলায় দুই যাত্রীবাহী বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, আহত ২৫

১৪

ভোলার দৌলতখানে কুরআন শিক্ষা ফাউন্ডেশন কর্তৃক মুয়াল্লিম সংবর্ধনা ও সনদ বিতরণ

১৫

ভোলায় ‘আলোর ডাক’ সামাজিক সংগঠনের আত্মপ্রকাশ

১৬

ভেদুরিয়ায় বাংলাদেশ বিজেপির মটর শোডাউন ও লিফলেট বিতরণ

১৭

ভোলায় গরু চুরির দায়ে বিএনপি’র দুই নেতা বহিষ্কার, গ্রেফতার-৩

১৮

৬ কেজি গাঁজাসহ হেফাজস আলি আটক

১৯

ভোলার গাজীপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত 

২০